• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юлмарт в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Чапаевск, ул. Ленина д. 23 (846) 202-80-88 ежедневно с 09:00 до 21:00
    г. Новокуйбышевск, ул. 50 лет НПЗ, д. 8 (846) 202-80-88 Ежедневно 9:00 - 21:00
    ул. Фасадная д. 7 (846) 202-80-88 ежедневно с 09:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Здравствуйте.29 апреля в вашем магазине купили телевизор Самсунг накладная №91528665.Телевизор не можем подключить к компъютеру и я бы хотела поменять его,но коробку от телевизора выбросили.Когда обратились в магазин то нам сказали что скидка будет за отсутствие коробки 10-15%.Как можно решить мой вопрос без потери в стоимости?
    Рита
    В Юлмарте покупала ноутбук. Брала одну из самых бюджетных моделей, поэтому особо надежд на него не полагала. Однако этот ноутбук меня выручал в самых экстремальных ситуациях и на ура справлялся даже с, казалось бы, невыполнимыми задачами. Помню, что именно эту модель мне посоветовал консультант Юлмарта, сказав, берите, не пожалеете. Теперь я его слова понимаю… Спасибо огромное!
    Светлана
    В этом месяце купила мультиварку в Юлмарт. Ох как я ее хотела и вот она у меня. Взяла от марки Редмонд. Пробовала готовить разное, но брала в основном для тушения, каш и быстрой выпечки. Также готовила паровые овощи, получились сочными и очень вкусными.

    Поделитесь мнением

    Юлмарт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ulmart.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЮЛМАРТ представляет бытовую технику, комплектующие для ПК и цифровую технику для всей семьи. Магазины компании представляют покупателю возможность посетить кибермаркет, как в пространстве интернета, так и в реальной жизни.

    Сегодня магазины компании представляют крупную сеть салонов, функционирующих в более чем пятидесяти городах России.

    В салонах вас ждет крупная и мелкая бытовая техника от производителей как иностранного происхождения, так и отечественного, а также такие категории товаров как: фото и видео камеры, мобильные телефоны, ауди о видео техника, техника для работы в офисах.

    Среди брендов представлены такие всемирно известные компании как: Sumsung, Sony, Bosh и другие.