• Самара

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , г. Сызрань, пер. Достоевского, д. 27 ежедневно с 10:00 до 20:00
    Самара , Московское шоссе, 24й км., д.5 (846) 273-99-88 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Дмитрий
    "Магазин отличный" - это так подруга моя говорит, и я с ней согласен. Повседневную одежду покупаем только здесь. Обычно попадаем на акции под тип: за покупку несколько вещей в подарок. Очень даже выгодно получается
    Алёна Сапегина
    Возникла необходимость купить обычные классические джинсы. Обошла множество офлайновых магазинов – и ткань не нравится, и талия везде заниженная, чего я очень не люблю. Среди онлайн магазинов остановилась на WESTLAND – о нем было много положительных отзывов. Заказала себе 2 пары и не прогадала. Идеальное соотношение цены и качества, как говорится)))
    Ирина
    В Вестланд недавно приобрела две пары джинсов и кардиган. Понравилось качество джинсовой ткани, прям такая прочная, даже жесткая. Отлично смотрится, давно искала джинсы из такой ткани. Модели есть разнообразные, от скини до бойфрендов. Меня больше привлекает свободный фасон, типа мам джинс. Одним словом, покупкой осталась довольна. Осенью и зимой будет что носить.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин джинсов Westlend в Самаре предлагает вам приобрести качественную одежду в стиле ультра, классик и кажуал для женщин и мужчин. Коллекции нового сезона называются Family Values, Free Friday, Nordic Peak.

    Компания Вестленд расширит ваше представление о дениме. Теперь это не только грубые, износостойкие ткани известного синего цвета. Бренд Westlend привносит креативность - удобные модели из мягких тканей, уютного трикотажного полотна и потертой джинсы, вещи свободного покроя, из хлопка и твида, из темного денима и мягкого джерси. Есть и джинсовая одежда, выпущенная в голубых и стальных оттенках светлых тонов с добавлением бежевого.

    Официальный сайт Вестленд позволит вам с наименьшими затратами времени сделать заказ, получив максимальную информацию о товаре и проводимых акциях со спецпредложениями. На распродаже Westlend предлагает купить джинсовую продукцию прошлых коллекций с максимальными скидками.