• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вита в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, ул. Дзержинского, 29, ТЦ Галактика, сек. 136 (846) 270-78-08 Пн - Вс: c 08:00 до 20:00
    Гагарина, 119 м. Спортивная м. Советская (846) 262-64-64 Пн - Вс: c 08:00 до 21:00
    Мичурина, 58 м. Российская м. Московская (846) 270-24-06 Пн - Вс: c 08:00 до 18:00
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    7 сентября 2013 г. вечером после 18:00 зашёл в аптеку № 66. Первое, что я увидел- это огромный алабай, растянувшийся на полаптеки. Его хозяйка о чём-то разговаривала с сотрудницей аптеки. Я решил немного пройтись и зайти в аптеку чуть позже, когда любительница собак уйдёт. Вернувшись в аптеку минут через 7-8, я увидел всё ту же картину: огромный алабай без намордника, строгого ошейника на тонюсеньком поводочке разлёгся через ползала. В аптеке я пробыл около 20 минут. За это время в аптеку заглянули и ушли молодая мама с маленьким ребёнком и пожилая женщина. Все они с большим испугом смотрели на собаку и уходили. Даже после того, как женщина, которая зашла в аптеку вслед за мной, сделала замечание хозяйке собаки, сотрудница аптеки не стала её торопить! Я уже устал удивляться безразличию и хамству наших собаководов, которые никого не уважают, кроме себя и своих питомцев! Мне непонятно одно: почему сотрудница аптеки с таким безразличием продолжала обслуживать одного покупателя(кстати говоря выбирающего лекарство для собаки!!!), не взирая на то, что в аптеке собирается очередь из покупателей и то, что часть покупателей, видя собаку, сразу уходили!!! И это притом, что рядом с 66-й аптекой находится аптека "Близнецы"! Где же борьба за покупателей?! Вместо того, чтобы выпроводить полоумную любительницу собак, сотрудница аптеки фактически подвергала жизнь других своих покупателей опасности!!! Ведь ели бы кто-то был покусан в стенах аптеки, скандал был бы грандиозный! Кстати говоря, я так и не дождался своей очереди и ушёл, потеряв около получаса своего времени впустую!!! Надеюсь, что руководство сети "ВИТА" примет данную информацию к сведению и не позволит превратить свою сеть в зоопарк!!!
    Анна
    Я удивлена прошлому отзыву, видимо это было давно. У меня была похожая ситуация и сотрудник аптеки быстро объяснила владелице что по чем. Да и хожу я в эту аптеку уже где-то год и обслуживание отличное.

    Поделитесь мнением

    Вита - официальный сайт интернет-магазина: https://vitaexpress.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вита - сеть аптек города Самары

    Среди продукции, представленной в аптеках Вита, средства гигиены, лекарственные препараты, предметы, предназначенные для ухода за больными, разнообразные косметологические средства как отечественного, так и зарубежного производства и многое другое.

    В аптеках Вита реализуется исключительно качественная продукция и по доступным ценам.