• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , ул. Владимирская, 18а м. Российская м. Московская (846) 337-38-08
    Самара , Московское ш., 106 м. Спортивная м. Гагаринская (846) 979-15-58
    Комментарии пользователей
    3
    Кристина
    Настолько большой выбор, что не сразу можно решить что лучше купить. Дизайн поражает своим изяществом. Отличный магазин
    Олег
    В UNION заказывал раздвижные двери для гостиной. Хочу выразить благодарность за работу всем, кто был задействован в моем заказе, от менеджера, который его вел, до ребят монтажников. Сработано было четко и быстро. Не ожидал такого сервиса, если честно. Работа высший пилотаж. При установке ребята выполнили все работы очень аккуратно. Двери стоят и радуют меня. Спасибо!
    Сергей
    Цены на двери Юнион не маленькие, но они того стоят, особенно если планируется дизайнерский ремонт. Меня лично заинтересовали скрытые двери. Отличный вариант для проходных комнат. Также у Юнион потрясающие стеновые панели.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине UNION в Самаре вы купите двери: входные из стали, межкомнатные, противопожарные двери, двери с фрамугами, двери-книжки, а также гаражные ворота, лестницы, стеновые панели, паркет, стекла, зеркала, витражи и т.д.

    Вся продукция сделана в Европе, отличается высоким качеством и доступными ценами.

    В магазине регулярно проводится распродажа отдельных моделей со скидками до 70%. Вы можете воспользоваться услугой бесплатного замера дверных проемов в салоне сети.

    Если вы еще не уверены в том, какой именно экземпляр хотели бы приобрести, то консультанты магазина с удовольствием расскажут вам все преимущества и недочеты по каждому изделию. Кроме этого, вы всегда сможете заказать индивидуальную дверь, с эксклюзивным оформлением. Все просьбы и пожелания будут учтены.