• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Элина
    Магазин открыт только на прошлой неделе и мне повезло познакомиться с его ассортиментов одной из первых. Пожалуй, этот магазин стоит того чтобы в него заглянуть, даже как на экскурсию. Великолепная атмосфера старинного бакалейного магазинчика, очень ароматные и очень съедобные будоражащие запахи чая и кофе. А конечно, отличный и многообразный ассортимент. Все понравилось. Купила вкусный чай с травами, теперь наслаждаюсь великолепным вкусом дома.
    Маша
    Открыла для себя Унцию несколько лет назад. Сначала брала коллеге по работе в подарок чай - потом себе. А сейчас покупаю уже несколько лет кофе. Очень вкусное и недорогое.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отличная новость для жителей Самары. Отныне и в их прекрасном городе появилась возможность, купить элитные сорта кофе и чая в фирменном универсаме "Унция".

    Каталог товаров фирменного магазина насчитывает около 200 сортов самого разнообразного листового чая высшей пробы. А также около 40 сортов кофе, ручной, качественной обжарки. Самые лучшие сорта, самые внимательные и знающие консультанты по чаю и кофе. Самые бюджетные цены и уникальная система скидок. Это все ждет покупателей в одном месте - магазине "Унция"!