• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Traveler`s coffee в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Самара, ул. Куйбышева, 95 м. Российская (846) 202-6008 с 8-00 до 24-00
    Самара, Ульяновская,19 м. Российская м. Московская
    Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Бывая в городе по делам не упускаю возможность зайти в какое-то новое местечко, что-то открыть для себя. В один прекрасный день зашла в Traveler`s coffee. Вначале я думала, что тут подают только кофе, ну и еще десерты, но оказалось, что это полновесный ресторан, разве что без алкоголя. Есть хорошее меню первых, вторых блюд и салатов, также присутствуют ланчи. Мой заказ был скромный - кофе и десерт, хотелось попробовать, как его тут варят. И оказалась, что не ошиблась с выбором. Кофе - это фишка ресторана, и он здесь просто прекрасно сварен. Вкусный и ароматный, попробуйте.
    Кара
    Впервые попав в Traveler`s coffee, осталось вашей посетительницей навсегда. Меня покорила атмосфера и чарующий аромат кофе. Хожу сюда бывает одна, а иногда с подругой, нам очень у вас нравится. Радует, что здесь можно еще и вкусно покушать, кроме десертов в меню есть отличные предложения для бизнес-ланча и много чего еще. Всегда рады попробовать ваши новинки.

    Поделитесь мнением

    Traveler`s coffee - официальный сайт интернет-магазина: https://travelerscoffee.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Traveler's Coffee — это известная торговая марка в нашей стране, которая предлагает в фирменной сети кофеен, вкусный и качественный кофе.

    Во всех кофейнях веден процесс самостоятельной обжарки кофе, а сами зерна вручную отбираются на лучших плантациях мира. Поэтому кофе от "Трэвэлерс кофе" - это всегда наслаждение и радость для настоящих кофеманов.