• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Покупал жене в подарок шубу в ТОТО. Покупал без жены, поэтому размер и модель помогли выбрать консультанты. Понравилось обслуживание и отношение к покупателю. Жене шуба понравилась. Дали дисконтную карту, можно будет теперь покупать со скидкой. Магазин хороший в целом.
    Ольга
    В этом году весной приобрела в ТОТО кожаную курточку и сумку тоже из натуральной кожи. Покупки меня очень порадовали. Куртка хорошего качества, сшита добротно и аккуратно. Кожа всегда в тренде, поэтому можно назвать такую покупку хорошим вложением в гардероб. Приобретала вещи со скидкой 40%, что очень хорошо для моего бюджета – вместо одной вещи имею целых две.

    Поделитесь мнением

    TOTOGROUP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.totogroup.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Начало свой деятельности группа компаний «ТОТО» на российском рынке отметила в 1991 году и с тех пор она прочно стоит на ногах, этому свидетельствует собственная фабрика по пошиву одежды, которая находится в г. Санкт-Петербурге, а так же сеть розничных магазинов в самых крупных городах Росси.

    В ассортименте магазина ТОТОGROUP разнообразный ассортимент верхней одежды из кожи, меха и текстиля, перчаток, ремней, шарфов, сумок, кошельков и многих других аксессуаров. Наша цель - возможность приобретения элитной одежды из кожи и меха массовому потребителю, которая создается с учетом всех тенденций мировой моды, по допустимо минимальным ценам. И помимо этого в магазинах регулярно проводятся различные скидки и акции, во время проведения которых каждый может приобрести модную, стильную одежду по прилично сниженным ценам. Что всегда приятно.