• Самара

Адреса магазинов Ташир Пицца в Самаре

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Самарская область, Новокуйбышевск, пр-кт Победы, 1 +7 (84635) 9-69-59 10:00 - 22:00
Самара, Дыбенко, 30 м. Спортивная м. Советская +7 (846) 373-62-46
Комментарии пользователей
6
Ангелина
А мы пользовались услугами Ташир пицца неоднократно, чтобы заказать на работу на всех, отмечали то праздник какой-то, то чей-то День Рождения и всегда привозили вовремя, даже чуть раньше. В последний раз заказывали на обед, почти все ребята заказали, всем нравится
Яна
Ташир пицца – любимая пиццерия в городе. Очень люблю пиццу Барбекю, Маргариту, Ассорти. Сколько раз тут была – пицца всегда свежая, горячая, начинки много. Как-то заказывала в другом ресторане и та пицца меня жутко разочаровала, из-за резинового толстого теста и какой-то безвкусной начинки. Теперь больше не экспериментирую и, если хочу пиццу, то покупаю ее только в Ташир.
Артур
В ташир пицце сервис наверное один из лучших в городе, по крайней мере по заказу на дом. В саму пиццерию не ходил, заказываю на сайте через интернет, там и нашел в первый раз когда заказывал. Работают ребята отлично, приезжают быстро и пицца нормальная, а не какой-то засушенный коржик с сыром.

Поделитесь мнением

Ташир Пицца - официальный сайт интернет-магазина: https://tashirpizza.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Ташир пицца – ресторан в Самаре, где вы можете убедиться в высоком качестве пищи и быстрой подготовке блюд. В ресторане хороший ассортимент , предлагается доставка пиццы домой и в офис. Первый ресторан компании открылся в 1999 году и за это время заимел огромный успех у посетителей.

Компания постоянно развивается, ее новые точки обслуживания время от времени открывают свои двери в разных уголках России.