• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Нина
    В Такко Фешн иногда беру кое-какие вещи. Мне нравится качество одежды, фасоны и представленный стиль. Вещи соответствуют моему видению стиля и моды. Очень рада, что в нашем городе есть такой магазин. Говорят, что одежда выражает наше внутреннее «я», транслирует нас миру. Соглашусь с этим мнением. Для меня Такко Фешн – это та марка, через которую могу показать себя.

    Поделитесь мнением

    Takko Fashion - официальный сайт интернет-магазина: https://www.takko.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Takko Fashion – немецкая марка, которая была создана в 1982 году. Под этим торговым знаком производится модная мужская, женская, детская одежда и аксессуары.

    Отличительной особенностью продукции бренда является использование высококачественных и экологичных тканей. Более 20 лет в компании существует лаборатория качества, которая занимается контролем всех производственных процессов, от проверки на безопасность красителей, до устойчивости швов к изнашиванию.

    Магазины Takko Fashion можно встретить во многих странах Европы: Германии, Италии, Бельгии, Нидерландах, Великобритании, странах Восточной Европы и России. За годы своей деятельности компания прошла большой путь и добилась значительных успехов. Из небольшой локальной сети внутри Германии компания превратилась в крупнейшего европейского ритейлера. Одним из значимых шагов на пути к успеху стал выход на международную арену.

    В России первый магазин был открыт в 2013 году. На сегодняшний день российская торговая сеть состоит из нескольких десятков магазинов.