• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Борис
    Покупал себе в магазине SVYATNYH две рубашки недавно, белую и голубую. Ношу с большим удовольствием. Ткань натуральная, сидит чудесно. Стирал уже несколько раз – не выцветает, гладится легко. В самом магазине товара много, можно и брюки купить, и костюм целый. Цены невысокие, всем советую.
    Николай
    В магазине Святных брал себе пальто. Понравилось качество ткани и фасон. Село на фигуру хорошо. Удобное и практичное в осенний и весенний сезон. Ношу уже два года. За это время пальто практически не изменилось. Выглядит хорошо. Два раза отдавал в химчистку, несмотря на это до сих пор держит свою форму. Цвет насыщенный, не выгорел. Могу смело рекомендовать марку.
    Сергей
    Рубашек много не бывает. Снашиваются они быстро, несмотря на стоимость и производителя. Частые стирки, глажки, носка их выматывает. Недавно купил себе очередную партию на сайте Святных и остался доволен. Обычно покупаю рубашки дороже, но здесь разницы не заметил.

    Поделитесь мнением

    SVYATNYH - официальный сайт интернет-магазина: https://svclassic.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SVYATNYH» - торговая марка, которая с 1995 года производит качественные мужские и детские костюмы, сорочки, брюки, пальто. Производственные мощности компании сосредоточены в Брянске, в то время как фирменные магазины, представляющие бренд, располагаются во многих городах России.

    Предприятие оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выполнять сложные задачи в производстве и выпускать качественную продукцию, отвечающую всем требованиям отечественного потребителя.

    Посетив любой магазин сети «SVYATNYH», клиенты могут также приобрести галстуки, носки, подтяжки, ремни, запонки и другие сопутствующие товары.