• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Часто захожу в ресторан на Дыбенко, для того чтобы перекусить или взять еду с собой. Нравится, что прямо при мне накладывают в булку все ингредиенты и все очень тонко нарезано, просто жуть! Просить положить в сендвич можно что угодно и сколько угодно. Сверху все заливается горчицей или по вкусу другим соусом, и если еда готовится на вынос, то все запаковывается в бумагу с логотипом Сабвей!
    Сара
    Впервые в Subway побывала в Германии, поэтому очень обрадовалась, когда увидела знакомый логотип в Самаре. Мне конечно же захотелось сравнить, где сандвичи готовят лучше. И какого было моё удивление, когда меня обслужили также качественно, как и в европейских ресторанах быстрого питания. Супер! Продукты свежие, соусы вкусные, главное успеть сказать, чтоб делали без горчицы. Мой выбор Сабвей!

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Федеральная сеть ресторанов SUBWAY принадлежит к заведениям быстрого питания. Рестораны сети расположены в таких городах, как Калининград и Санкт-Петербург, Москва и область, Ижевск, Казань, Киров, Оренбург, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Саратов, Уфа, а также многих других - всего более 34 000 ресторанов, которые расположены не только в нашей стране, но также и в 97 других странах мира.

    В меню ресторанов Subway имеются такие блюда, как роллы и салаты, безалкогольные напитки, соки и коктейли, десерты и сэндвичи, а также многое другое непревзойденного вкуса, созданное всегда из самых свежих и полезных продуктов. При необходимости все блюда могут быть в самые короткие сроки и по самой разумной цене доставлены клиенту на дом или же в офис.