• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Людмила
    Очень люблю эту фирму спортивной одежды: стиль, дизайн, цены и широкий выбор на любой сезон года; покупаю и курточки и футболки и кроссовки и чувствую себя очень комфортно. Спасибо Stayer!
    Елена
    От фирмы STAYER у меня есть лыжный костюм. Кататься на лыжах хоть и выезжаю пар раз в сезон, но в основном этот костюм мне служит в обычной жизни. Когда на улице мороз и ветряная погода, то надеваю его в магазин, для прогулок с ребенком или с собакой. Очень удобно и тепло. Удачный крой и расцветка. Может это не совсем правильно по городу ходить в спортивном костюме, но иногда можно.
    Юлия
    Очень понравился пуховик Стайер. Покупала год назад и большую часть зимы его не снимала. Очень теплый, не продуваемый, удобный в носке. Ткань обработана чем-то, не промокает, отталкивает снег, дождь. Высыхает без разводов и пятен. Отличная вещь.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Stayer – стремительно развивается на рынке спортивных товаров с 1998 года.

    Сочетая новые технологии изготовления одежды, высокий уровень качества материалов и модный дизайн, компания «Стайер» выпускает в год 2 коллекции для теплого и холодного времени года, количеством более 300 видов.

    Специализацией компании является производство одежды для зимних видов спорта, повседневной спортивной одежды, парадной экипировки, а так же различных аксессуаров. В среде отечественных представителей спортивных торговых марок, Stayer занимает лидирующие позиции на Северо-Западном регионе страны.

    Stayer успешно представляет свои коллекции на международных выставках, является спонсором и партнером спортивных и развлекательных мероприятий.