• Самара

Адреса магазинов Sprandi в Самаре

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Самара, Московское ш., 18-й км, 25с
Комментарии пользователей
1
Маргарита
Я знаю, что для супруга лучшим подарком будет спортивная форма или обувь для тренировок. И потому всегда в выборе подарка ориентируюсь на товары в магазине Спранди. Что бы я здесь ему ни купила - всегда оказывалось хорошего качества.

Поделитесь мнением

Sprandi - официальный сайт интернет-магазина: https://sprandi.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть фирменных магазинов в Самаре представляет одежду, обувь и аксессуары от двух популярных торговых марок - "Sprandi" и "Earth Gear".

Модели обуви этого бренда изготовлены с использованием материалов высочайшего качества и в соответствии с уникальной технологией, которая обеспечивает дополнительное снижение нагрузки на ногу во время занятий спортом. Передовые технологии, которые используются в производстве всей продукции этой марки, неоднократно тестировались при участии известных спортсменов и были одобрены ими.

Ассортимент магазина условно можно поделить на три категории: для спорта, для отдыха и для города. Здесь Вы сможете подобрать себе модели кроссовок, спортивных костюмов, курток, пуховиков, трикотажных изделий и многое другое.

Индивидуальный подход к каждому покупателю, гибкая ценовая политика и широкий размерный ряд моделей удовлетворит спрос практически любого покупателя и сделает процесс шопинга ещё более приятным.