• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    В SOHO нашла потрясающие туфли в городском стиле, которые можно сочетать практически с любой одеждой. Есть невысокий каблучок, который визуально вытягивает ногу и придает изящности. Туфли из натуральной кожи от известной марки Marc O′Polo. Уже не раз беру обувь от этого бренда, очень нравится качество и цена. В магазине SOHO представлены и другие бренды.
    Ольга
    В каталоге магазина Сохо прекрасная подборка обуви на все случаи жизни. Мне нравятся бренды, которые представлены в продаже, особенно люблю Томи Хилфигер и Доктор Мартенс. Покупаю обувь в Сохо не первый год, всегда остаюсь довольна своим выбором.

    Поделитесь мнением

    SOHO - официальный сайт интернет-магазина: https://sohoshop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "SOHO" - крупная сеть магазинов, специализирующихся на продаже обуви и аксессуаровот ведущих европейских брендов. Компания успешно развивается на российском рынке, регулярно открывая новые салоны в разных городах по всей территории страны.

    Посетителям предлагается широкий спектр мужской и женской обуви, от классики до кроссовок. Большой популярностью пользуются модели casual направления. На полках магазинов представлена продукция торговых марок Napapijri Footwear, Otto Kern, Tom Tailor, , Marc O′Polo Shoes, GANT Footwear, Belmondo, Cruyff и других.