• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sofia в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, просп. Карла Маркса, 55 м. Московская м. Гагаринская (846) 972-97-67 пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-18:00; вс 10:00-16:00
    Самара, ул. Чкалова, 100 м. Российская м. Московская (846) 242-96-36 C 10:00 до 20:00 по будням С 10:00 до 17:00 по выходным
    Комментарии пользователей
    2
    Мила
    Когда начался масштабный ремонт, головушка заболела в первую очередь, где купить двери!? А тут как манна небесная Ваша компания меня устроило абсолютно все - качество, размер и цена отличное, да еще и гарантия три года! Хочу отметить, что после заказа ребята приехали достаточно быстро, проконсультировали и сделали все замеры. Немного позже приехали сервисники и оперативно и технически грамотно установили дверь, выписали все полагающиеся документы. Сделали все очень быстро и ровно, дверь отлично выглядит и работает уже пол-года! Спасибо! Удачи Вам.
    Саша
    От марки Софья брали паркет. Очень нам пришелся по душе цвет Дуб Валаам из коллекции NATURE. Пол выглядит превосходно. Идеальное покрытие! Гости, когда приходят к нам, в первую очередь обращают внимание именно на пол. Не было еще ни одного человека, кому бы паркет не понравился. Очень рады, что обратились в магазин Софья и приобрели этот замечательный паркет.

    Поделитесь мнением

    Sofia - официальный сайт интернет-магазина: https://sofiadoors.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных бутиках «Sofia » представлен весь ассортимент продукции фабрики «Sofia »: ассортимент поражает воображение: современная коллекция «Sofia Original», созданная в Италии «Sofia Classic», элегантная «Sofia Modern», а также коллекция «Sofia Engineering».

    Магазины города Самары имеют все базовые возможности представить торговую марку.