• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Обычно слежу за модными трендами, поэтому магазин Сода меня особенно привлекает. Здесь всегда можно найти самые актуальные модели платьем, юбок, джинсов и другой одежды. Мне нравятся нетривиальные вещи. Именно такие и представлены в Соде. Для меня тут всегда выбор большой. Магазин очень нравится ассортиментом и брендами. Одеваться стильно не значит дорого. В Соде есть и довольно бюджетные вещи.
    Татьяна
    Не раз уже заказывала одежду из интернет-магазина Сода. Вот недавно снова получила посылку с платьем и кардиганом. Люблю этот сайт за интересные товары, за эксклюзив. Также радует, что на сайте можно найти позиции со скидкой, причем в некоторых случаях с большой.

    Поделитесь мнением

    SODA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sodamag.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «SODA» - сеть магазинов, ведущих свою деятельность с 1996 года. В продаже представлена мужская, женская, молодежная одежда на все случаи жизни. Продукция производится на лучших фабриках Италии и Китая.

    Одежда этой марки отвечает высоким стандартам качества, имеет модный дизайн. Также в магазинах сети и в интернет-магазине компании можно приобрести продукцию других марок.