• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Олег
    мне нравится что в вашем кафе всегда можно хорошо перекусить - и самое главное что все представлено по очень минимальным ценам. Когда обедаю все блюда которые мне подаются - очень вкусные. А после еды могу выпить чашечку самого настоящего ароматного кофе. Иногда даже деловые встречи у вас провожу - потому что очень уж у вас комфортно и уютно.

    Поделитесь мнением

    Шоколадница - официальный сайт интернет-магазина: https://shoko.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Кафе Шоколадница насчитывает более 200 своих заведений по всей территории России. Первое кафе было открыто еще в далеких 70-х годах и за все это время успело зарекомендовать себя, как место корпоративных встреч или отдыха за чашечкой ароматного кофе.

    В сети хорошо представлена ароматная выпечка и десерты, которые станут любимым лакомством для взрослых и детей. Вкусный кофе который вам подаст профессиональный бариста удивит своим неповторимым и натуральным вкусом, что обязательно заставит вас возвращаться в данную сеть снова и снова.

    Кофейни предлагают большой выбор лакомств, даже для тех, кто следит за своей фигурой и считает каждую калорию.

    В каждой из сети вас ждет приятная атмосфера, хорошее обслуживание высококвалифицированного персонала и конечно же приемлемые цены на весь ассортимент представленный в данной кофейне.