• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самарская область, Чапаевск, ул Ленина, 48 (846) 392 34 62 Пн-Пт: 10-19 без обеда Сб: 10-18 без обеда Вс: 10-17 без обеда
    Самара, Игоря Егорова, 10 а (846) 263-26-01 Пн - Вс: c 10:00 до 19:00
    Самара, ул Заводская, 8 8 (800) 555 06 65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Мои подруги частенько бывают в магазинах, поэтому всегда знают где самые доступные цены. Когда возник вопрос о покупке новой мебели мы незамедлительно пошли в «ШАТУРА» на Революционной. Там отличный ассортимент, превосходное качество и квалифицированный персонал, всегда приятно пообщаться с умными компетентными людьми. Мы купили диван и два кресла, присмотрели мебель для детской и гостиной.
    Елена
    Недавно наконец приобрела стол и стулья в Шатуре, обустроила обеденную зону в доме. Давно хотелось сделать столовую и отделить ее немного от кухни, чтоб было больше свободного пространства для семейных посиделок. Понравились цены на мебель, я не ожидала, что можно так недорого купить мебель в столовую.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ШАТУРА - сеть мебельных магазинов города Самары. Нашей компании уже более 50 лет. В течение этого времени мы выпускаем высококачественную недорогую мебель, которая с каждым годом пользуется среди потребителей все большей популярностью. В нашем интернет магазине представлен самый полный каталог выпускаемой продукции, здесь же ее можно дешево и приобрести. Большое разнообразие дизайна, различные варианты отделки, широкая цветовая гамма.

    В ассортимент магазинов Вы найдете детскую мебель, прихожие, кухни, журнальные и компьютерные столы, спальни, письменные столы, цветочницы, матрасы, шкафы и многое другое.

    Вся производимая продукция ШАТУРА отличается всегда современным дизайном и высочайшим качеством, что достигается за умеренную цену.