• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SERGE в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Василина
    В SERGE покупаем белье и для мужа, и детский трикотаж. Качество очень хорошее, бережно стирать и можно носить несколько сезонов.
    Поля
    Люблю комфортное белье, чтобы и выглядело красиво, и ткани были мягкие, натуральные. Моим требованиям отвечает этот белорусский бренд. Всегда беру здесь и белье, и костюмчики для дома. Цены каталога Серж не завышены, как бывает. Плюс частенько интересные акции бывают. Вот в Черную пятницу много чего у них купила с хорошими скидочками.

    Поделитесь мнением

    SERGE - официальный сайт интернет-магазина: https://serge-fashion.by/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "SERGE" в городе Самаре предлагается отличный ассортимент женского и мужского белья и одежды из качественных натуральных материалов.

    Среди продукции, представленной в магазине - боди, бюстье, футболки, топы, трусы, стринги, майки, болеро, пижамы, комплекты, сорочки, фуфайки, леггинсы, блузки, платья, разнообразная одежда для дома на любой вкус, одежда для спорта и отдыха.

    Вся продукция торговой марки СЕРЖ разрабатывается с учетом последних модных тенденции и предназначается для широкого круга потребителей, что гарантировано доступными демократичными ценами.