• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Seppala в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе 24 км, 5 (846)279 33 57
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Я думаю этот магазин именно для модников. Мама у меня очень любит покупать себе вещи в отделах Сеппалы. Я больше люблю спортивный стиль, но и тут нашла себе парочку кофточек которые теперь ношу не снимая. Качество ткани отличное, нет никаких висящих ниток как у большинства отделов с недорогой одеждой. Все аккуратно и недорого.
    Марина
    Мне тоже очень понравилось,купила куртку из кожзама хорошего качества,черные брюки,мама взяла рубашку,жаль что у нас в Тольятти нет этого отдела.

    Поделитесь мнением

    Seppala - официальный сайт интернет-магазина: https://seppala.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Seppala - одна из ведущих в Финляндии фирм по производству модной одежды хорошего качества и по демократичным ценам. Предлагаемые модели отличаются оригинальным скандинавским стилем, эксклюзивными фасонами, высоким качеством тканей и материалов, безупречным кроем.

    Фирменные магазины предлагают одежду для всей семьи. Это коллекции повседневных моделей для работы, ультрамодных молодежных нарядов для танцпола и ночного клуба и комфортных вещей для отдыха. В магазине "Сеппала", кроме стильной и модной одежды, представлен широчайший выбор нижнего белья, аксессуаров и обуви.