• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сбарро в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Самара, 24 км Московского шоссе
    Комментарии пользователей
    2
    БывшийЛюбительМаффинов
    МК Московский... Субботнее утро... Решили перед сеансом мультика выпить кофейку с маффином в Сбарро. Народу-никого... Мальчик-официант принес маффины, мы в это время по сторонам глазели... Бац - на прилавке таракашка... кверху пузиком... лапками дергает... Мы из ступора - а это же он не из маффинов выпал??? Официант - честно так и апппсалютна равнодушно - Не знаю. Мы - офигевшие вконец - Как это??? вы не знаете.... Он - десять баллов!!!! - я за ними не слежу! Бедные таракашки!!!!
    Карина
    Добрый вечер. Решило оставить отзыв о посещении ресторана Сбарро. Были здесь на днях, праздновали День Рождения дочери, заказывали много разных блюд, включая и десерты. Вкус блюд из меню Сбарро нам всем понравился, и сама обстановка ресторана также. Приятно провели время, планируем заходить сюда еще.

    Поделитесь мнением

    Сбарро - официальный сайт интернет-магазина: http://www.sbarro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сбарро - сеть итальянских ресторанов в городе Самаре

    Ассортимент ресторанов сети составляют разнообразные пасты, салаты, закуски, горячие первые, а также вторые блюда, напитки на любой вкус.

    Всего в ресторанах торговой марки вниманию посетителей представлено более, чем 500 различных блюд, ассортимент которых обновляется практически каждую неделю.

    Дружелюбная атмосфера, которая царит в каждом ресторане сети, а также огромный выбор и приятные цены придутся по вкусу каждому посетителю. Именно поэтому рестораны сети могут похвастаться таким количеством постоянных посетителей. Отменный вкус каждого блюда, предлагаемого в ресторанах сети, заслуживает особого внимания. Также в меню ресторанов найдутся блюда, которые придутся по вкусу даже самым маленьким гурманам.