• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Чемодан PRO в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ново-Садовая ул. 160М м. Российская м. Московская 790-75-80 08:30 - 22:00
    Московское шоссе, 24й км., д.5
    Комментарии пользователей
    4
    Мирослава
    Я хочу поблагодарить сотрудников магазина Samsonite, которые помогли мне подобрать удобный чемодан для путешествий. Чемоданчик довольно вместительный, много различных отделов для белья, аксессуаров, одежда не мнётся, сложить можно массу всего полезного. Самое главное, что визуально чемодан не выглядит огромным и неуклюжим. Стильный розовый, очень практичный, лёгкий, моется быстро. Огромное спасибо за хорошую работу и высокий уровень обслуживания.
    Олег
    Приобрел в магазине Самсонайт классную сумку на плечо CityVibe. Сейчас с ней вообще не расстаюсь. Хожу с ней на работу, беру в поездки. В сумке помещаются необходимые документы и рабочие папки, телефон и планшет. Качество хорошее, не дешевит. Удобная, легкая, много карманов. Покупкой очень доволен, если нужна будет еще сумка, буду покупать теперь только здесь.
    Игорь
    Очень доволен своим чемоданом Samsonite. Удобный, вместительный, крепкий! Покупал большой чемодан, чтоб в него вмещалось много вещей. Пользуюсь уже два года – никаких нареканий нет. Все механизмы исправно работают. Ткань плотная и удобная в использовании, не маркая, легко моется. Есть дополнительные карманы для мелочей. Чемодан выручает часто.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Чтобы путешествие было приятным и оставило только хорошие впечатления, необходимо позаботиться о багаже. Компания «Samsonite» предложила своим покупателям более ста лет назад стильные и удобные сумки для перевозки багажа. Чемоданы этой торговой марки отличаются не только элегантным дизайном и интересным стилем, но и высоким качеством используемых материалов.

    В ассортименте фирменных магазинов представлены чемоданы для путешествий, деловых переговоров, а также сумки для повседневной носки. В качестве основных материалов для производства используют натуральную кожу, замшу, современные гипоаллергенные ткани и экологически безопасные материалы. Вы всегда сможете приобрести яркие сумки, которые порадуют своим дизайном и привлекательной ценой.