• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sagitta в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Проспект Масленникова, 47 м. Московская м. Гагаринская (846) 334-48-80 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Мне магазин Сагитта нравится, покупаем одежду этого производителя не первый год. Покупали дубленки мне и мужу. В прошлом году купила модный меховой полушубок, очень красивую и теплую шапку - всё в кредит. Очень удобно.
    Вероника
    Дубленки женские Сагитта меня покорили с первого же взгляда, как я зашла в это салон меха. И хотя в Казани у нас немало магазинов меха и кожи, но таких классных дубленок я не замечала больше нигде. Прикупила себе дубленку на овчине, очень довольна покупкой. И продавцы понравились, вежливые и внимательные.

    Поделитесь мнением

    Sagitta - официальный сайт интернет-магазина: https://sagitta-stk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине компании "SAGITTA" предлагается большой выбор стильной верхней зимней и демисезонной одежды из меха и кожи. В ассортименте магазина - дубленки из тосканы, мериноса с различной отделкой, меховые пальто, полушубки и жилеты из норки, меха, песца, лисы, чернобурки, енота и других мехов.

    Вся представленная в магазине "Сагитта" одежда шьется из лучших материалов, которые закупаются в Европе. Коллекции предлагаемых моделей разрабатываются итальянскими дизайнерами.

    В фирменном магазине ассортимент ежемесячно обновляется и Вы можете приобрести модную одежду из самых новых коллекций!