• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ася
    Покупала дочери на свадьбу колье из этого бутика, очень понравилось обслуживание, особенно понравилось, что со мной долго возились, прежде чем я что-то выбрала. очень много было красивых коллекций, бренд очень нравится и к качеству претензий нет.
    Надежда
    Недавно муж подарил колье от ROBERTO BRAVO, о котором я давно мечтала. Это великолепное украшение с мельчайшей детализацией цветов и бабочек. Мне очень нравятся подобные изделия. Можно надеть самое простое платье, но с таким колье оно будет сказочным. Спасибо большое моему любимому мужу и компании ROBERTO BRAVO за такую красоту. Качество потрясающее.
    Наташа
    Большой магазин с большущим выбором украшений. Недавно здесь себе подбирала серьги Роберто Браво. Интересный дизайн и нормальное качество. Плюс понравилось внимательность со стороны обслуживающего персонала. Буду забегать сюда еще на шопинг.

    Поделитесь мнением

    Roberto Bravo - официальный сайт интернет-магазина: https://www.robertobravo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины компании ROBERTO BRAVO предлагают ювелирные товары женщин и мужчин.Вас ждут яркие и оригинальные украшения для рук, шеи, серьги и запонки, броши и другие. Компания стала всемирно известной после 1997 года.

    Итальянский бренд предлагает современные украшения, которые созданы на основе элементов эпохи возрождения. Мастера искусно сочетают две эпохи, создавая неповторимые формы. Стильные украшения бренда сегодня можно приобрести по всему миру.

    Приоритетом в создании украшений является высокое качество используемых материалов, утонченный дизайн и непревзойденная ювелирная работа мастеров.