• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Rich Family в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ш. Московское, 18 км, 25с Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Мое знакомство с Рич Фемели началось с покупки детского трехколесного велосипеда. Он оказался классным. Легкий, прочный, и вполне бюджетный вариант велосипеда для ребенка. Мы довольны более чем.

    Поделитесь мнением

    Rich Family - официальный сайт интернет-магазина: https://richfamily.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Rich Family специализированные гипермаркеты, в которых можно приобрести разнообразные товары для детей и спорта. Магазины успешно действуют в Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Самаре, Казани и в других городах Российской Федерации.

    В продаже представлены товары отечественных и зарубежных производителей, продукция собственных брендов Рич Фэмили. Огромный ассортимент и низкие цены – главные отличительные особенности этой сети.

    Покупателям предлагаются мягкие, интерактивные, деревянные игрушки, куклы, машинки, настольные игры, конструкторы, наборы детской посудки, игровая мебель, домики, транспорт и другое.

    В гипермаркете также можно приобрести повседневную и нарядную одежду для мальчиков и девочек разного возраста, принадлежности для новорожденных, детский текстиль, товары для творчества и многое другое.