• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дыбенко, 30 8 (800) 700-19-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Нина
    Мы всей семьей покупаем товары в салонах RE:STORE и очень довольны. Даже дизайн магазина нравиться. Качество еще не подвело, я лично свой ПК у них брала, работаю на компьютере много и очень довольна.
    Инна и Денис
    Давно пользуемся услугами магазина ре-сторе. У них всегда качественный товар, никакого брака, тем более подделок не было ни разу. Не очень давно брали в магазине МакБук. Обслуживание и доставка оставили о себе только приятное впечатление. Работают оперативно, заказ привезли уже на следующий день, без задержек.
    Иван
    В RE:STORE уже не раз покупаю товары Apple. Этому магазину доверяю, так как он продает официальные устройства. В случае каких-то проблем можно обратиться . Техника недешевая, поэтому рисковать и покупать серые версии не вариант. Лучше на этом не экономить. В магазине, кстати, довольно часты бывают скидки, нужно только узнавать. Я так себе купил МакБук на 8 тысяч дешевле.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить ноутбуки и мониторы, планшеты, электронные часы и другую цифровую технику от популярной марки Apple в Самаре поможет магазин re:Store.

    Компания ре:Сторе – это официальный партнер Apple, представляющий марку в России и Европе через сеть розничных магазинов и онлайн-магазин.

    В ассортименте предлагаются официальные MacBook, iPhone, iPad, iWatch с легальной русской прошивкой. Помимо этого, в продаже представлены разнообразные аксессуары, в том числе, аккумуляторы и док-станции, кабели и переходники, клавиатуры, мышки, коврики, сумки для ноутбуков и телефонов, программное обеспечение и многое другое. Цены re:Store согласуются с политикой компаний-производителей.

    Официальный сайт интернет-магазина ре:Сторе – это возможность купить технику Apple и аксессуары онлайн. Бонусная программа для постоянных клиентов, а также акции и распродажи реСторе позволят сэкономить на покупке.