• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Вова
    Я когда первый раз цены увидел здесь, даже смотреть не стал больше. Но со временем когда пришел к выводу что лучше уж покупать дорогое но качественное, стал здесь покупать одежду, верхнюю в том числе. Очень доволен, просто нет слов по качеству.
    Игорь
    Я заядлый путешественник, обожаю горы, походы, восхождения. В последнее время покупаю одежду и экипировку в Red Fox. Выбор товаров тут большой, да и качество хорошее, уже сам протестировал. Есть вещи, на которых нельзя экономить, от которых в прямом смысле слова зависит жизнь. Экипировка должна быть надежной. Red Fox делает одежду и аксессуары добротно.
    Полина
    Прошлую зиму ребенку на День рождения подарили комбинезон Red Fox. Он хоть и демисезонный, но с термобельем мы ходили в нем и в 10 градусный мороз, ребенок не мерз. Сначала думали, что такой тонюсенький, будет холодно, а нет, он оказался очень теплым.

    Поделитесь мнением

    RedFox - официальный сайт интернет-магазина: https://redfoxmsk.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Red Fox специализируется на производстве спортивной экипировки для альпинистов. Сеть магазинов открыли профессиональные спортсмены, которые на 100% знали, что нужно для покорения новых вершин. Первые куртки делались вручную, сейчас же собственное производство изготавливает широкую коллекцию изделий.

    Каталог продукции представлен куртками, комбинезонами, брюками, футболками, шортами. Также приобрести здесь можно палатки, коврики, снаряжение, спальные мешки и многое другое.

    Компания постоянно организовывает распродажи и помимо этого еще проводит международные соревнования.