• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аптека Радуга в Самаре

    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    В Радугу я хожу уже больше двух лет, потому что обслуживание достойное и цены очень демократичные. В аптеке работают настоящие профессионалы, внимательно относятся к каждому клиенту, всегда дают грамотную консультацию, в случае непредвиденных ситуаций быстро реагируют. Качество препаратов никогда не вызывало у меня опасений, потому что все сертификаты я видела лично, никто их не скрывает. Получила карту постоянного клиента, теперь мои приобретения обходятся совсем не дорого. Очень хочу чтобы Ваша сеть процветала и развивалась. Спасибо.
    Валерия
    У меня часто болеет мама, да и детки с простудами постоянно. Потому в аптеку Радуга, которая находится возле моего дома, я хожу, как за хлебом. Всегда у них в наличии имеется то, что мне нужно, выбор лекарств и других товаров медицинского назначения очень большой. Девочки-фармацевты дружелюбные, всегда все расскажут и подскажут. Спасибо за хорошее обслуживание.
    Света
    Реализую обычно бонусы Спасибо от Сбербанка в аптеке Радуга. Мне это удобно, потому как часто болеют родные, экономия получается существенная. И не везде эти бонусы принимают, а в этой аптечной сети всегда пожалуйста.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В состав компании Радуга входит сеть аптек, магазины, предлагающие покупателям всевозможные товары для детей, а также отделов по продаже медицинских приборов и оказывающих клиентам услуги протезирования слуха и оптик.

    Ассортимент аптек сети составляют лекарственные и косметические средства, производимые лучшими фармацевтическими компаниями по всему миру, а также средства личной гигиены, и широкий ассортимент товаров по уходу за детьми и медицинские приборы.

    Компания осуществляет закупки лекарственных препаратов непосредственно у производителей, что позволяет ей устанавливать наиболее привлекательные для покупателей цены. Для постоянных клиентов и отдельных социальных групп в аптеках сети действует специальная система скидок.

    Все аптеки компании открыты в наиболее удобных для посетителей местах.