• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Quiksilver в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское шоссе, 24й км., д.5 (846) 374-71-01
    Комментарии пользователей
    4
    Костя
    Мы часто проводим наш отпуск, катаясь на лыжах. Я уже убедился сам, чтоб чувствовать себя комфортно нужна классная одежда. Именно такую я и покупаю для себя и жены в магазине Quiksilver.
    Илья
    Заказывал джинсы с интернет-магазина Квиксилвер, оказались прям чётко по фигуре, отлично сели, не сковывали движения, не стягивали. В бёдрах вообще идеально, правда в талии чуть-чуть свободно, но это не критично, можно и с ремнем носить! Джинсы очень понравились! Цвет потрясающий, качество супер. В целом отличные джинсы по отличной цене. Рекомендую магазин.
    Дмитрий
    В магазине Quiksilver обычно покупаю вещи для походов, но тут решил и обычные джинсы купить. Очень мне понравились по качеству. Модель оказалась невероятно удобной. Мне всегда сложно подобрать брюки, так как высокий, но здесь на удивление подошли. Покупал с хорошей скидкой. Смотрятся отлично. Можно и на работу носить и просто выйти в город. Доволен.

    Поделитесь мнением

    Quiksilver - официальный сайт интернет-магазина: https://www.quiksilver.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Quiksilver на протяжении многих лет специализируется на производстве качественной одежды и обуви, которую удобно использовать как для повседневной носки, так и для занятий спортом.

    Особой популярностью среди покупателей пользуются линейка одежды и обуви Квиксильвер, специально созданная для занятий серфингом, скейтбордингом и сноубордингом. Вся продукция отличается функциональностью безупречным качеством, удобством и легко узнаваемым дизайном.

    Одежда Quiksilver - это исключительно качественные вещи. В коллекциях представлены джинсы, футболки, рубашки, штаны, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и детей.

    Все вещи созданы для сильных духом личностей, которые, несмотря ни на что, идут к своей цели. Официальный сайт Квиксильвер предлагает широкий выбор товаров с доставкой в любую точку России. Скидки Quiksilver сделают покупки выгодными.