• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Павел
    В этом кинотеатре можно не только фильмы посмотреть, но и посидеть в одном из их кафе, а еще даже в бильярд поиграть! Ну в любом случае, особенно если до нужного сеанса остается несколько часов, здесь никто не будет скучать и можно всегда найти чем заняться) Пять звезд - это мое любимое место, которое советую посетить всем, кто здесь еще не был!

    Поделитесь мнением

    Пять звезд - официальный сайт интернет-магазина: https://5zvezd.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть кинотеатров Пять звезд является достаточно известной и представленной во многих регионах Российской Федерации. Так, кинотеатры данной сети имеются в Курске, Волгограде, Рязани, Москве, Костроме и Самаре. Кинотеатр данной сети открылся в городе Самаре в конце мая 2010 года и с тех пор количество посетителей данного кинотеатр растет с каждый месяцем.

    Данный кинотеатр имеет в своем составе восемь отдельных залов. Все залы с современным ремонтом, удобными и комфортными местами, а также большим экраном и отличным звуком, в котором демонстрируются абсолютно все мультипликационные фильмы и киноновинки. Перед кинотеатром находится два ресторана, один из которых предлагает блюда европейской, а второй - японской кухни. В этих ресторанах каждый желающий может скоротать время ожидания своего сеанса или просто отдохнуть.