• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pull and Bear в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5 (846)379-08-32
    Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Осталась довольна все что увидела в магазине. Очень чисто и везде был порядок, все вещи красиво развешены и имеют ценники. Очень хорошее обслуживание персонала. Спасибо всем за заботу и внимательное отношение.
    Андрей
    Футболки Пул Энд Бир достойны внимания! Они хорошо носятся, без проблем стираются и самое главное не увеличиваются после стирок! Большая часть футболок из 100% хлопка, остальные 50 на 50. По ценам получается недорого, лично я за такое качество готов платить!

    Поделитесь мнением

    Pull and Bear - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pullandbear.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть «Pull and Bear» обширна – уже более 700 точек по всему миру, начиная с открытия первого магазина в 1991 году в Испании. Ассортимент составляет удобные повседневные вещи для молодежи. Дизайнеры бренда стремятся проникнуть в молодежный мир – понимать идеи и увлечения, формировать молодежную культуру и предложить одежду, максимально соответствующую потребностям этой аудитории.

    В коллекциях бренда две различные линии: одна для подростков, а вторая - для студентов и взрослой молодежи. Во второй линии более спокойные цвета, включены модели не только повседневные, но и вечерние, клубные, развлекательные.

    Магазин «Pull and Bear» в Самаре предоставляет ассортимент одежды и аксессуаров для работы или учебы, вечернего или праздничного отдыха.