• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Каспер
    Постоянно покупаю футболки и толстовки в Провокации, выглядит всё очень весёленко и стильно. Можно выбрать различные варианты и сочетания, подобрать одежду под уже имеющуюся в гардеробе. Дизайнеры потрудились на славу создать эту торговую марку, потому что картинки и надписи действительно поднимают настроение. Ценинник очень доступный, даже студент со стипендии может позволить себе несколько покупок. Просто замечательный и очень позитивный магазинчик.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Провокация - это компания, которая получила популярность благодаря оригинальной дизайнерской идее, наносить забавные фразы и картинки на футболки.

    Первая коллекция футболок, вышедших под данным брендом получила огромную популярность среди покупателей. После этого компанией не только были придуман новые фразы, но и значительно расширен ассортимент предлагаемой продукции.

    На сегодняшний день покупатели могут приобрести в фирменных магазинах компании модные футболки, толстовки и свитера, а также белье и аксессуары на любой вкус. Отменное качество материалов, из которых изготовлены абсолютно все вещи, представленные в ассортименте компании, делает одежду Провокация удобной для повседневной носки.