• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Камила
    Пальто с подогревом от Помпа звучит смешно, но на дели очень тепло и удобно. Пальто потрясающее! Очень легкое, удобное, хорошо на мне село. Но самое главное то, что в пальто вшит нагревательный элемент, который действительно может согреть! Прошлой зимой экспериментировала по полной программе, в результате ни разу не замерзла, и даже в минус 20 чувствовала себя комфортно.

    Поделитесь мнением

    Pompa - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pompa.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    POMPA – отечественная марка, выпускающая женскую одежду. Компания известна на рынке более 20 лет, неоднократно отмечалась наградами и дипломами. В 2015 году стала лучшим российским производителем по версии ProFASHION Awards.

    Продукция соответствует высоким стандартам качества. Коллекции разрабатываются собственными дизайнерами бренда, учитываются модные тенденции и предпочтения покупательниц. Одежда изготовляется из лучших европейских тканей. Особой гордостью фирмы является коллекция зимних и демисезонных пальто.

    Уникальные модели с подогревом, высокотехнологичные изделия с мембраной, позволяющие сохранять тепло даже в сильные морозы, стильные шерстяные пальто Помпа пользуются большим спросом в разных уголках России.

    Ассортимент Помпа также составляет легкая одежда: блузы, жакеты, платья, юбки и брюки.