• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Семен
    Я порадовал себя полезной вещью - ветрозащитной курткой. Я ее даже в легкий мороз одеваю - прекрасно защищает и от холода, и от ветра. Конечно, в 30 градусов мороза не оденешь, но на позднюю осень пойдет.
    Светлана
    В магазине Планета Спорт всегда покупаю спортивные вещи. Давно занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, хожу на йогу, бегаю по утрам. Одежду, обувь и разные аксессуары предпочитаю брать в проверенных магазинах, где нет подделок. В этом отношении Планета Спорт достойный дилер. В ассортименте представлены разные бренды, поэтому с выбором вопрос не стоит.
    Евгений
    Давно искал себе хорошую зимнюю куртку для походов. От знакомых услышал что в спортивном магазине Планета Спорт есть хороший выбор верхней одежды, поэтому к ним и отправился. Свою пуховую куртку нашел быстро, понравилась модель в красно-черном цвете. Через неделю узнал, что брат себе такую же купил, только другого цвета, посмеялись от души, пускай все в походе знают, что мы братья)

    Поделитесь мнением

    Планета Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.planeta-sport.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить спорттовары от известных отечественных и зарубежных производителей помогут магазины Планета Спорт. Компания является дилером таких брендов как Sector 9, Seger, Z-Flex, Zamberlan Stayer, Surfanic, Helinox, Herschel, Nemo, Patagonia, Penny, Red Fox и многих других.

    Розничная сеть объединяет Ростов-на-Дону, Иркутск, Краснодар, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород. Также совершить покупку можно в официальном интернет-магазине Планета Спорт.

    Каталог представлен высококачественной одеждой, обувью, аксессуарами, выполненными из современных материалов. Вещи рассчитаны на разные температурные режимы, чрезвычайные ситуации в условиях дикой природы.

    Здесь могут экипироваться альпинисты, велосипедисты, пловцы, скейтбордисты, путешественники и те, кто предпочитает активный образ жизни.