• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Svetlana
    Постоянно ходим в магазин Перекресток возле дома. Нравится то, что если даже много покупателей, на кассе очень быстро обслуживают, ни как в других магазинах. Персонал всегда доброжелательный и в торговом зале с радостью помогают, если нужно что-нибудь узнать.
    Ирина
    Не первый раз прихожу за покупками в Перекресток и всегда цены радуют.Всем советую попробовать выпечку, ну уж очень вкусная.А вообще в каталогах магазина очень много акций, причем каждую неделю они разные

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Федеральная сеть супермаркетов «Перекресток» предлагает жителям города Самары современные условия для покупок. На 2012 год компания состояла из 350 розничных магазинов, и продолжает постоянно набирать обороты, открывая новые точки продаж.

    Предприятие ежедневно работает над улучшением уровня обслуживания клиентов, разрабатывая бонусные и дисконтные программы. Компания имеет несколько магазинов экспресс-обслуживания. Каталог товаров магазина "Перекресток" представлен продукцией отечественного и импортного производителя, а также продуктами собственной торговой марки.

    Цены на продукты питания этого лейбла заложены цены ниже, чем у подобных товаров. В целом ряд продукции составляет более 2000 наименований. Постоянные акции, распродажи и специальные предложения позволяют сэкономить на семейном бюджете.