• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paolo Conte в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5 (846) 227 00 16 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Нана
    Очень нравятся магазины Паоло Цонте, какой-то шарм есть у аксессуаров и одежды. Если хочу подобрать все сразу, я точно знаю, у меня будет выбор и консультанты помогут. Покупала не раз. Все очень нравиться.
    Марина
    На летней распродаже в Паоло Конте купила себе зимние сапоги за полцены. Конечно, летом мало хочется покупать что-то теплое и зимние, но я всегда так делаю, потому что это выгоднее. Сейчас зима пришла, достала я свои сапожки и нарадоваться не могу. Безумно теплые и удобные.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Paolo Conte в Самаре представляет собой лучший способ выбрать и приобрести стильную обувь для удобства и подчеркивания собственной индивидуальности.

    В ассортименте магазинов представлен большой выбор женской и мужской обуви, которая создается с учетом основных тенденций моды, а также по последним новейшим итальянским технологиям. При изготовлении моделей используются и сочетаются различные материалы по фактуре и цвету, многочисленные геометрические фигуры, разные формы каблуков.

    Продукция магазинов этой торговой марки каждый год пополняется пятью новыми коллекциями: женская и мужская обувь, одежда и аксессуары.

    Зайдя в любой магазин, Вы сможете полностью подобрать себе праздничный гардероб или найти подходящий комплект для работы и отдыха.