• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пальметта в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , г. Сызрань, пр-т 50 лет Октября, д. 54а (8464) 96-55-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Самара , ул. Ленинградская, д. 55а м. Российская м. Московская (927) 718-01-15 10.00-20.00
    Самара , ТЦ "Амбар" м. Российская м. Московская Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Алисана
    никак с подружкой не могли найти ей нижнее белье.во всех отделах все не то и не так.только в Пальметте нашли именно то что она давно хотела. Черно-розовый комплект, чтобы порадовать своего молодого человека.Я как настроение есть тоже теперь отправляюсь только туда.
    Светлана
    В салоне PALMETTA приобрела себе комплект нижнего белья. Очень понравился! Роскошно смотрится на фигуре. Нежное кружево, красивый пудровый оттенок, удачная модель бюстгальтера и трусиков. По качеству белье супер. Видно, что резинки плотные, быстро не растянутся. Чашки в меру плотные, под одеждой не выглядят как протезы. Цена вполне нормальная для такого качества.
    Оксана
    Второй раз купила себе купальник от Пальметта, и как на меня это самое выгодное вложение денег! Предыдущий купальник относила три сезона, яркий цветочный принт до сих пор такой же насыщенный и красивый. Перед этим летним отпуском взяла себе однотонный купальник бирюзового цвета, качество отличное и модель интересная. Как-то в этом году в магазине Пальметта выбор купальников был не сильно большой.

    Поделитесь мнением

    Пальметта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palmetta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Palmetta в Самаре представлен широчайший выбор женского белья на любой вкус и в любом ценовом диапазоне.

    Перед походом в магазин, посетите официальный сайт Рalmetta. Детальная информация о принципах работы компании, качественные фото моделей и описание коллекций дают полное представление о востребованности этих товаров. Продукция компании Пальметта изготавливается исключительно из материалов высочайшего качества и с использованием самых последних технологических решений, что позволяет быть всегда востребованной и актуальной.

    Женское белье Пальметта шьется из высококачественных материалов, поставляемых из Европы, с использованием отличной фурнитуры и модной отделки.

    Цены Пальметта устанавливает умеренные, что сделает шопинг в магазине ещё более удачным, приятным и незабываемым. Регулярное обновление коллекций и проводимые акции - еще одни из позитивных моментов общения с компанией.