• Самара

Адреса магазинов Palatin в Самаре

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Ленинградская, 60 м. Российская м. Московская (846) 332-58-35
Гагарина, 99 ТЦ Самара-М м. Спортивная м. Советская (846) 262-74-60
Комментарии пользователей
3
Александр
Очень мало, практически нет выбора мужской обуви маленького размера 38; 39, по сравнению с другими размерами, а что есть из маленьких размеров без слез не взглянеш.
Инна
Выбор женской обуви просто огромен. Там есть все от босоножек до сапожек. Такое количество просто поражает. Я как то ездила себе за осенними ботинками. Понравилось 3 модели. И сидят отлично и размер как раз мой. Не могла определиться какие же выбрать. Купила 2 пары. Уж ну никак я не могла без них уйти. Да и цены недорогие.
Анастасия
Мне этот отдел не нравится вообще, обувь просто отвратительного качества, несмотря на то что. цены низкие. лучше взять дорогие, но зато нормальные

Поделитесь мнением

Palatin - официальный сайт интернет-магазина: https://www.palatin.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Palatin - сеть обувных магазинов города Самары. В ассортименте Вы найдете обувь как зарубежных, так и российских марок: Chester и ECCO, Francesco Donni и Котофей, Hogl, Carlo Pazolini, ALBA и др.

В магазинах Palatin представлен широчайший выбор обуви по доступным ценам. Поближе ознакомится с продукцией, Вы можете в каталогах, где можно найти всю информацию по каждой модели, ее характеристики, фотоизображение, материал, из которой изготовлена обувь, цвет, размерный ряд. В магазинах Палатин представлена исключительно качественная продукция, ассортимент которой регулярно обновляется и дополняется новыми моделями. Регулярно в магазинах проводятся различные акции, благодаря которым каждый покупатель может приобрести обувь с прошлой коллекции со скидкой до 70%.