• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Olsen в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское ш., 81а м. Спортивная м. Победа (846) 372-24-17
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Я купила в Олсен брюки и кофту, а также несколько аксессуаров. Все очень понравилось, качество хорошее и модные модели. Даже обслуживание в салоне мне понравилось - никто не приставал, только когда обратись очень вежливо показали необходимый размер.
    Вика
    Несколько раз в год через интернет-магазин заказываю себе одежду от фирмы Олсен. В моем гардеробе больше всего футболок, они имеют интересный дизайн, реально ничего подобного не видела еще ни в каком другом бренде.

    Поделитесь мнением

    Olsen - официальный сайт интернет-магазина: https://olsenfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Olsen в Самаре - это большой выбор модной немецкой одежды для женщин. Высокое немецкое качество и использование ярких дизайнерских решений - залог успеха этой марки на российском рынке.

    Модная женская одежда немецкой марки представлена в сети одноименных салонов, которые расположены во многих городах России.

    Компания пришла в Россию из Германии, где известна с конца 50-х годов и быстро завоевала популярность у Российских женщин.

    Традиционное немецкое качество в сочетании с творческим дизайнерским подходом никого не оставляет равнодушным в магазине. К тому же вы можете положиться на качество одежды, ведь магазин предоставляет только отлично изготовленные модели, производя контроль за качеством.