• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ново-Садовая, д. 160М м. Российская м. Московская (846) 372-37-43 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Аня
    Отличный магазин. Обувь недорогая, но качество хорошее и модели очень модные. Постоянно что-то новое завозят. Он рядом с работой, поэтому захожу часто, за покупками.
    Вячеслав
    Обычно не пишу отзывы, но тут захотелось. Для меня настоящее мучение покупать обувь, хочется что-то более менее стильное, но в тоже время удобное, так как я весь день провожу на ногах. В бутике Obuv.com нашел идеальный для себя вариант благодаря девушке консультанту, которая выслушала и предложила мне несколько вариантов. Жаль, забыл как зовут, но все равно говорю: "Спасибо!"

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Один раз посетив магазин Obuv.comот других торговых точек. Отдел с аксессуарами поможет выгодно подчеркнуть ваш стиль с помощью различных сумок, бижутерии, ремней и головных уборов.

    Поступление новых коллекций проходит регулярно. В конце каждого сезона проводятся грандиозные распродажи на весь ассортимент. Также при компании функционирует интернет-магазин, для тех, кто ценить свое время и мобильность. Представленный в нем ассортимент ничуть не отличается от магазинного. Вы можете оперативно заказать доставку понравившегося вам товара на любой адрес в вашем городе.