• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Аэродромная, 47а +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Кирова, 147 м. Безымянка +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дыбенко, 30 м. Спортивная +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Прихожу сюда не первый раз и уже как постоянная клиентка получаю неплохие скидки. Все здесь очень нравится.
    Марина
    Когда нужно купить куртку или пуховик, то всегда иду в магазин Охару. Не знаю где еще можно найти такой большой выбор верхней одежды. Цены, кстати, тут нормальные. В других магазинах видела такие же куртки дороже. По качеству товары тут тоже мне нравятся. Сшиты куртки отлично. Везде, где есть опушка на капюшоне или воротнике, мех натуральный. Смотрится красиво и богато.
    Оксана
    В сети магазинов Охара часто покупаю детскую одежду, в этот раз взяла старшей дочери пальто на осень. Модель выбирала долго, так как дочь у меня еще та модница. После долгих мучений мы остановились на приталенном пальто синего цвета. Пальто хорошо село на дочери, чем ее и покорило. Модель удачная: большой капюшон, пояс подчеркивает линию талии, вместительные карманы, не маркий цвет. Покупкой довольны обе.

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания O'HARA предлагает широкий ассортимент детской и подростковой одежды собственного производства: Стильные качественные куртки, пуховики, ветровки, плащи, шапки и варежки в Самаре.

    Канадская компания занимается производством верхней одежды на протяжении почти 150 лет и за эти годы заслужила репутацию надёжной компании, предлагающей покупателям высококачественную одежду на любой сезон. Магазин предлагает детские куртки и пуховики, выполненные в последних модных тенденциях. Все куртки и пуховики шьются из качественных материалов, дизайн моделей предполагает максимальную защиту Вашего ребёнка от ветра, дождя и холода. Манжеты на рукавах регулируются, верх не пропускает воду, капюшон отстёгивается, а сама одежда очень лёгкая и тёплая. Качество и цена предлагаемой одежды, головных уборов и чулочных изделий, приятно удивят самых взыскательных покупателей.

    Магазин постоянно обновляет коллекции одежды, что позволяет одевать Ваших малышей по последнему слову Моды.