• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Мне магазин понравился, покупала вещи в интернете на сайте этой компании. Сервисом тоже довольна, а вещи - все просто, комфортно и модно! А для студента лучше и не придумаешь! И мужские вещи тоже очень даже привлекательные... и на сколько я убедилась тоже качественные. Нам понравилось.
    Анжела
    Знаю, что есть магазин бренда Next в Авроре, но заказываю всегда через интернет, цены там выгодней. Вся одежда хорошего качества и выглядит стильно. Из последнего купила детскую куртку Некст за 1200 рублей. Куртка теплая, есть небольшой утеплитель. Ткань плотная, по идее куртка не должна продуваться ветром.

    Поделитесь мнением

    NEXT - официальный сайт интернет-магазина: https://www.nextdirect.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Next в Самаре специализируется на продаже модных вещей, обуви и аксессуаров европейского качества для детей и взрослых.

    В ассортименте представлена не только стильная одежда Некст, но и широкая коллекция обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей различного возраста по доступным ценам. Есть возможность покупки через интернет магазин Next.

    Всю представленную продукцию создают опытные и талантливые английские дизайнеры. Результат их трудов – это достойный стиль и неподражаемое качество. Несмотря на то, что бренд Next предлагает демократичную классику в стиле casual, он популярен у людей ценящих современную красивую городскую одежду.

    Большинство моделей изготавливается из натуральных материалов, которые очень удобны и практичны. Вас приятно удивят цены и порадуют акции и распродажи Некст.