• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , ул. Спортивная д. 25А м. Московская м. Российская (846)336-19-08
    Самара , ул. Гагарина д. 42 м. Гагаринская м. Спортивная (846)972-85-90
    Комментарии пользователей
    3
    Валентина
    Рада возможности одеться прилично в период моей беременности, поскольку не собираюсь пока бросать работу. Пока купила домашний халат, 1 костюм и 1 спортивный костюм. Качество вещей мне нравится. Ведь очень важно чувствовать себя комфортно в этот период.
    Елена
    Как раз сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хотя животик еще позволяет надевать кое-что из моей обычной одежды, но я уже приобрела пару вещей на будущее. Покупала их в магазине Ньюформ. Мне повезло, так как сейчас там проходит распродажа. Удалось взять платье и штанишки со скидкой. По качеству мне вещи понравились. После стирки не сели и не потеряли форму.
    Ирина
    Не думала что будучи беременной буду носить юбки, но магазин Нью форм меня убедил в обратном. Именно у них я впервые увидела, что юбки для беременных существуют! Взяла себе юбку-футляр, выглядит великолепно, ношу с разными блузами и свитерами, резинка на живот удобная, нигде не давит, а главное не скатывается при носке.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Newform предлагает своим покупательницам одежду и белье для беременных. Компания работает на отечественном рынке с 2000-го года, имеет развитую розничную сеть, в состав которой входят более 130 торговых точек в разных регионах России.

    Собственное производство одежды для беременных Newform позволяет оперативно реагировать на рыночный спрос, полностью удовлетворять запросы потребителей. И без того доступные цены имею тенденцию снижаться в период акций и сезонных распродаж.

    Купить одежу Ньюформ можно и дистанционно. Официальный сайт Newform предлагает повседневные и нарядные платья, юбки, джинсы, брюки, жакеты, ночные сорочки, комплекты в роддом, вещи для кормления, куртки и пальто.

    Также в интернет-магазине Ньюформ можно приобрести специализированное нижнее белье и чулочно-носочные изделия, компрессионный трикотаж, косметику.