• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , ул. Вилоновская, 30 м. Российская м. Московская (846) 379-99-97 (846) 379-99-98 ежедневно с 10.00 до 20.00
    Самара , ул. Пролетарская, 177 м. Московская м. Российская (846) 336-64-04 (846) 336-44-42 ежедневно с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Выбирали в магазине Мистер Дорс на Пролетарской детскую для нашей дочки. Комната у нас нестандартная, не все размеры подходят, поэтому заказывали под нужные размеры. Сервис полностью устроил, все сделали оперативно и аккуратно
    Ульяна
    Заказывали у них встроенный шкаф-купе, поначалу нам предлагали сделать его без боковых стенок, просто прикрепить к стене или потолку, но мы с мужем решили пускай будет полноценный шкаф. Получилось прикольно, благодаря зеркальным дверям комната даже больше стала)
    Ангелина
    Своим кабинетом от Мистер Дорс доволен как слон. Мой рабочий кабинет не большой, но эта фирма смогла добиться больших успехов, в проекте были учтены все особенности помещения. Кабинет получился функциональным и просторным, никакой лишней мебели и прочих непонятных деталей. Соотношение цены и качества радует.

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть салонов Mr.Doors предлагает большой выбор корпусной и встроенной мебели из качественных материалов и комплектующих для домов и квартир любой площади на самый притязательный вкус.

    На официальном сайте Мистер Дорс представлены всевозможные варианты мебели, которая изготавливается под заказ исключительно по индивидуальным проектам.

    В ассортименте компании Mr.Doors можно найти отличные решения для детских комнат, гостиных, спален, гардеробных, прихожих, кабинетов и многого другого.

    В интернет-магазине Мистер Дорс можно подобрать шкаф-купе для любого помещения, а также раздвижные двери-перегородки, стеллажи, системы хранения в любимом вами стиле.

    Множество оттенков мебели Mr.Doors позволит вам получить по-настоящему уникальный интерьер.

    На распродажах Мистер Дорс вы можете выбрать необходимые композиции по низким ценам