• Самара

Адреса магазинов Motivi в Самаре

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5 (8462) 73 93 89
Комментарии пользователей
3
Даша
В МОТИВИ мне нравятся многие модели. Покупала стильные брючки, блузки, стараюсь в дни распродаж, тогда можно позволить и пару вещей приобрести
Галина
Мне очень нравится что в вашем магазине можно купить не только одежду для стройняшек, но и для пышненьких дам тоже. мне очень тяжело подобрать стильную молодежную одежду в обычном магазине. Покупаю одежду у вас и этим очень довольна . Качество великолепное, вещи служат очень долго.
Ира
Нашла себе в Мотиви джинсы, которые сидят на мне великолепно! Джинсы на первый взгляд прямые, но если хорошо присмотреться можно увидеть то, что они немного расширяются к низу. Модель удачная во всех смыслах. Мотиви умеет удивлять!

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Бренд Motivi – это модный бутик, расположенный в торговом центре «Космопорт» города Самары и представляющий стильную женскую одежду Мотиви от итальянских дизайнеров.

В интернет магазине Motivi предлагаются модные вещи высокого качества для женщин и девушек. Основные коллекции в стилевом направлении «city-формат». В ассортименте - элегантная линия вещей в деловом стиле, яркая супермодная одежда для юных девушек, а также удобная коллекция для каждого дня.

На официальном сайте Мотиви Вы сможете выбрать верхнюю одежду, брючные костюмы, платья, джинсы, блузки, трикотаж, а также сумки, портмоне, шарфы, ремни, платки и конечно же обувь с комфортной и удобной колодкой, как на выход, так и на каждый день.

Так же на сайте представлены все текущие распродажи Motivi, которые ежесезонно помогают экономить тысячам покупательниц.