• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Артур
    Купил себе недавно в этом часовом салоне титановые часы Jacques Lemans. Отличный хронометр, часы легкие на руке и очень точные. Заплатил 18 тысяч, недешево конечно, так вещь - то какая качественная.
    Алена
    Сейчас немногие носят наручные часы, скорее это уже вопрос имиджа, а не необходимости. Но мне такие вещи нравятся. Люблю заглядывать в каталог часов Московское Время, у них действительно есть классные модели, особенно из керамики. Ну цены недешевые, конечно. Но когда акции бывают, то можно и купить себе часики.

    Поделитесь мнением

    Московское время - официальный сайт интернет-магазина: https://www.watches.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ в Самаре представлены самые лучшие и современные новинки часов и аксессуаров.

    Здесь представлен огромный выбор товаров. Известные марки, часы отечественных и зарубежных производителей. Магазин может предложить стильные коллекции изделий для мужчин и женщин. Ценовая политика компании ориентирована на людей со средним достатком и утонченным вкусом. В коллекциях также представлены эксклюзивные часы.

    Магазины Московское время сотрудничают с представителями- изготовителями такой продукции из следующих стран: Швейцарии, Италии, Японии, Австрии, Америки, Дании и других.

    В ассортименте товаров представлены наручные и настенные часы. Здесь также вы можете приобрести классические и спортивные модели, аксессуары, а также ювелирные украшения.