• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мир охоты в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ново-Садовая, 347А (846) 206-01-01 ежедневно 9:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    В магазин Мир Охоты захожу достаточно часто, даже дисконтная карта имеется. Удобно что своим постоянным клиентам рассылают различные смс с уведомлениями о предстоящих акциях, ведь покупать со скидками намного приятней!
    Егор
    В каталоге товаров Мир Охоты в Самаре наконец-то нашел запасные плечи для своего арбалета. К тому же продавец обрадовал новостью и хорошей скидки на необходимый мне товар, так что вместо первоначальных 15,5 тысяч я заплатил всего 9!

    Поделитесь мнением

    Мир охоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.huntworld.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин «Мир охоты» приглашает за покупками любителей и профессионалов рыбалки, охоты, активного отдыха и туризма. Компания занимается реализацией высококачественных товаров отечественного и импортного производства уже более 10 лет. Магазины открыты в разных регионах Российской Федерации.

    Ассортимент представлен одеждой, обувью, оптикой, оружием, спортивным инвентарем, пиротехническими изделиями. Выбрать нужный товар достаточно просто, поскольку компания следит за расширением каталога продукции. В наличии имеется экипировка, как для мужчин, так и для женщин. Размерный ряд рассчитан на людей даже с самыми нестандартными формами.

    В магазинах действует ряд выгодных услуг: дисконтная программа, подарочные сертификаты разных номиналов, оплата банковскими картами, приобретение товара в кредит.