• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Марта
    Я не так часто бываю в магазинах города, предпочитаю делать покупки в различных интернет - магазинах, однако в последнее время всё чаще покупаю обувь в фирменном магазине MILANA. Обувь этой торговой марки мне очень нравиться своим неповторимым дизайном и высоким качеством, отличный дизайн и хорошие модели. Колодки рассчитаны на ножки различной полноты, поэтому можно подобрать туфельки и сапожки, ладе с нестандартной формой стопы.
    Майя
    Понравился с первого взгляда ассортимент обувного салона Milana в Космопорте. Я сразу поняла, что это обувь моего стиля. Много интересных моделей на любой сезон и случай жизни: на каблуке и на низком ходу, полуспортивная обувь и классика. Цены доступные, зимние сапоги обошлись всего в 8000 рублей. Я думаю цена адекватная за изделие из натуральной кожи и меха.
    Варвара
    Давно искала обувной магазин с хорошей обувью и доступной ценой. Недавно набрела на бутик в Космопорте, где и купила себе ботильоны Милана за 6200, были модели и подешевле, но из осенней коллекции. Ботильончики из натуральной кожи и на аккуратном каблучке, считаю, что цена уместна.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многие привыкли, что качественная вещь должна стоить непомерно много, поэтому предпочитают приобретать более дешевые вещи по сниженным ценам. В 2001 году компания Milana представила свою первую коллекцию, совмещающую в себе итальянский непревзойденный стиль и европейское качество.

    Модельный ряд обуви Милана разрабатывается итальянскими дизайнерами с учетом пожеланий покупателей и изменений в мире моды. Особое внимание уделяется удобству обувных женских колодок. Для декоративной отделки используется качественная натуральная кожа, замша и текстиль, которые не теряют привлекательности даже спустя длительное время.

    В салоне Самары можно приобрести и недорогие сумки Milana из эко кожи, оснащенные шелковой подкладкой и оригинальной фурнитурой. Для экономии времени весь ассортимент доступен в интернет магазине Милана. Там же можно ознакомиться с действующими распродажами и акциями Milana.