• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , ул. Некрасовская, д. 50 м. Российская м. Московская (846) 270-89-78
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Я сомневалась в выборе модели кухонной плиты, муж тоже советом не помог (не его епархия, как говорится) а помог консультант магазина. Узнали много интересного. Итог - купили варочную поверхность и духовой шкаф. Довольно быстро оформили покупку и дали гарантию. Доставка тоже была оперативна!
    Алина
    Купила пылесос Миеле из серии Компакт. Кстати из всей серии свой выбор остановила на модели с фильтром Хепа, способном отлично фильтровать выпускаемый воздух (дышать пылью во время уборки не придется). Пылесос довольно тихо работает, при хранении занимает минимум места.

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Mieleявляется известной торговой маркой бытовой техники премиум класса из Германии.

    Магазин предлагает своим покупателям только лучшую, технически превосходную бытовую технику. В магазине представлена встраиваемая и соло техника , давно заслужившая доверие среди покупателей. В ассортименте - стиральные и посудомоечные машины, пылесосы, кофе-машины и холодильники, вытяжки, пароварки, духовки и многое другое.

    Вся техника Miele имеет гарантированный долгий срок службы. Во всех стиральных машинах бренда имеется опция Update, что дает возможность изменять технологии стирки.

    Помимо высококачественной бытовой техники, в фирменном магазине предлагается широкий ассортимент необходимой бытовой химии линии того же бренда.