• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Куйбышева, 68 м. Российская (846) 264-03-74 пн-вс: 10-20
    Комментарии пользователей
    2
    Irka
    Зашли с подружкой в магазин Мекс, и прямо глаза разбежались - такие красивые летние платья. Выбрали каждая себе по платьицу, такого романтического стиля, очень рады своим покупкам. В таком наряде и на свидание, и в театр - будешь выглядеть, как королева
    Viktor
    Периодически захожу в этот магазин на шоппинг. Что хочется отметить , так это нормальное качество их фирменных вещей, а также хороший покупательский сервис в магазине . Недавно покупал здесь себе джинсы – продавец была внимательна и вежлива, в то же время. Не навязчива с советами. Кстати сказать, попал на их зимнюю акцию – джинсы удалось купить со скидкой, притом неплохой. Покупка удачной получилась, всем доволен

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт интернет магазина одежды Мекс представляет широчайший ассортимент модных товаров для мужской, женской, подростковой и детской покупательской аудитории. Одежда MEXX произведена на территории Голландии одноименным брендом, который основан еще в 1986 году. Сейчас фирма MEXX имеет свои торговые представительства в 65 странах, в том числе и в России.

    Ассортимент продукции компании регулярно обновляется и пополняется все новыми и новыми моделями, выпускаются до двенадцати коллекций в год. Представлены товары молодежной линии. Имеются коллекции мужской одежды MEXX, как для офисных работников, соблюдающих строгий дресс-код, так и для творческих людей, предпочитающих свободный стиль.

    Дополнительные линии товаров выходят к важным праздникам и состоят из нарядных вещей и оригинальных аксессуаров. Кроме того, в магазине нередко проводятся распродажи. Акции в MEXX и дисконтные скидки позволяют совершать покупки без существенного ущерба для семейного бюджета.